Скажите пожалуйста я потеряла паспорт, но мне исполнилось 20 лет месяц назад. Как мне поступить и сколько будет стоить примерно?
Скажите пожалуйста я потеряла пачпорт, но мне исполнилось 20 лет месяц назад. Как мне поступить и сколько будет стоить примерно?
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию заявите об утере, затем обращайтесь в УФМС и восстанавливайте