Первое слушание по делу о банкротстве - что будет, если суд не найдет финансового управляющего?
14 января состоится первое слушание по делу о банкротстве. Я в заявлении указала СРО, но конкретной кандидатуры ФУ нет. Что если суд не найдет фин. упр-го, банкротство отменят?
Лучший ответ
Управляющего вам найдут, не беспокойтесь, только платить успевайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Астрахань