Если человек впервые едит в РФ устроится на работу и патента у него нет, в миграционной карте ставит цель визита - работа?
Так для официального оформления и приема на работу требуется патент! А патент без миграционки не выдают, а для этого нужно что бы в миграционке стоял рабочий въезд !
Здравствуйте!
Нет, лучше указывать частный визит, без патента официально не может работать.