Основания для исключения мамы из очереди на жилищный сертификат - есть ли смысл обратиться в суд?
Моя мама стояла в очереди на получение жилищного сертификата на получение жилья за пределами крайнего севера. Затем включила детей и внучку как членов семьи. При проверке выяснили, что у детей и внучки есть жилье за пределами республики Якутия. Маму исключили из очереди, хотя у нее лично жилья за пределами республики нет. Дети и внучка прописаны у нее в квартмре в Якутии, хотя фактически там не проживают. Правомерно ли ее исключили из очереди? Есть ли смысл обращаться в суд с иском о восстановлении в очереди ее одной, как не имеющей жилья за пределами республики? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно, есть смысл
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!