У меня такой вопрос, я брала кредит в банке Русский стандарт, раньше платила исправна
Ольга мой вам совет :напишите в банк заявление с объяснением причин по каким вы задерживаете платежи:потеря работы,смерть ребенка /можно даже ксерокопию свидетельства о смерти приложить и просите их реструктуризовать долг уверяйте их что все ЗАКОННЫЕ начисления погасите со временем копию письма оставьте себе,заявление отправьте заказным письмом с уведомлением,квитанцию сохраните ...платите каждый месяц хотя бы по сто рублей...не будут брать..отправляйте по почте и квитанции сохраняйте....на угрозы не обращайте внимания...их надо перетерпеть...банк когда чувствует себя правым сразу в суд подает....