Противоречивые ответы на вопрос о сроке увольнения для индексации пенсии в феврале 16-го года - в поисках ответа в НПА

• г. Армавир

На вашем сайте я получила два противоречивых ответа на один и тот же вопрос. Когда уволиться, чтобы получить индексацию пенсии в феврале 16-го года (до конца года, до 30.09.15). В каком НПА посмотреть ответ на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работодателю не нужны и с его согласия он вас может уволить в день написания заявления 16 февраля, а если нет тогда вы будете отрабатывать 2 недели вот и считайте. а что 16 февраля так принципиально, да пишите хоть с 31 декабря даже с отстоем 16 будете уже не работать или вы так развлекаетесь.