Они подали на суд и нас с сыном выселии на улицу в 2008 г. Квартиру где мы жили сдают в аренду, да и бывший не беден.
Помогите с моей проблемой. Я вышла замуж 1995 г. Родила сына 1996 г. Сын радился с зобалеванием дцп, когда инвалидность с сина сняли, муж подал на развод. Мы проживали в квартире и были прописаны с 1998 г. Квартира была приватизирована, на мужа, свекровь и брата мужа. Муж после развода свою долю подарил матери. Они подали на суд и нас с сыном выселии на улицу в 2008 г. Квартиру где мы жили сдают в аренду, да и бывший не беден. Своего жилья у нас с сыном нет и у бывшего детей больше нет.
Если решение суда вы обжаловали и решение вступило в законную силу,то будете выселены.
Уточните этот вопрос.
Если квартира была приватизирована до того, как вы прописались в нее и до брака, то Вам ничего не светит. Если приватизация была проведена после брака и рождения ребенка, то можно попробовать признать приватизацию незаконной в связи с ущемлением прав несовершеннолетнего ребенка и "переприватизировать" квартиру с участием сына.