Увольнение после подписания коллективной жалобы - нарушение закона или законная процедура?

• г. Уфа

Работала в уфимской организации, был случай коллективной жалобы на руководителя, где я поставила свою подпись. После чего за три дня до окончания испытательного срока мне сказали что я им не подхожу, хотя веских причин на увольнение не было, свою работу выполняла более чем хорошо. Объяснили тем что я не понимаю рабочий процесс. Естественно я приняла это все близко к сердцу, разревелась, не могла успокоиться и в этот момент мне протянули бумагу на подпись расторжениетрудового договора в связи с эмоциональным состоянием я его подписала. Через день мне звонят и говорят чтоб я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Для чего они это делают, подскажите пожалуйста как быть

Законно ли увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы считаете, что Вас уволили незаконно, обращайтесь с иском в суд