Инвалиды-пенсионеры ищут новое жилье после конфликтов в коммуналке

Здр! Мы с мужем инвалиды с детства пенсионеры живем в коммуналке, в 17 метрах. Нас не ставят на учет из за того, что мы разводились в 2010 г и сошлись в прошлом! И из за того, что я прописана с 2009 г! Но он с 2004 г! Жить с соседями невозможно, конфликты ежедневно. Готовы переехать в любую другую кВ муниципальную без приватизации!
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте отказ от постановки на учет в суде.