Какие действия предпринять, если госпошлину уже оплачена, но мне отправились в другое МРЭО для оформления машины?
Ситуация такая приехал оформлять машину в мрэо ст. Северской краснодарский край и оплатил госпошлину а инспектор отправил меня в мрэо г. Крымск краснодарский край. Что мне делать платить ещё раз госпошлину или первая подойдёт?
Лучший ответ
Обратитесь в мрэо г.Крымск, сверьте платежные реквизиты (в границах одного региона они могут совпадать). Если они отличны от тех, по которым Вы уже оплатили, то придется заплатить еще раз, а ранее оплаченную госпошлину вернуть, написав соотетствующее заявление в бухгалтерию мрэо ст.Северской.