Выселение квартирантов без оплаты - как действовать и защититься от угроз
Сдавала квартиру, квартиранты перестали платить, выселила, теперь угрожают спалить и вообще всяческие угрозы!1 выбили дверь сломали замок, подавать заявление на угрозы? Или как правильно сформулировать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
подавайте на угрозы и на повреждение имущества в полицию
Спасибо!!
Обращайтесь с заявлением в полицию. Как минимум в действиях указанных лиц есть умышленное повреждение чужого имущества (ст. 167 УК)