Что мы можем получить при сносе, если у нас 1 ком.
У нас дом на 6 квартир, барачного типа, государственный, признан ветхим. Что мы можем получить при сносе, если у нас 1 ком. квартира пл.30 м (прописанно 4 чел) квартирасьемшик стоит на очереди по улудшению жилья (отец), и (сын со снохой) стоит на улудшение жилья отдельно, (2 ой сын) не стоит в очереди. Нам предлагают (1 ком) квартиру площ.30 кв.м, правомерно это или нет. Спасибо.
Лучший ответ
В целом, правомерно. см. ст. 89 ЖК РФ. Поскольку в вашем вопросе отсутствуют сведения с характеристиками занимаемой квартиры, иного ответа дать невозможно.