Какие документы требуются для определения порядка общения отца с ребенком без присутствия матери в суде?
Для суда, который и для адвокатов то лёгким не бывает, Вам нужно очень большое количество документов, подтверждающих все необходимые факты.
Здравствуйте!
нужно составить заявление и подавать в суд - об определении места жительства ребенка
Одних документов не достаточно. Это долгий и сложный процесс с привлечением органов опеки.
---до определённого возраста без присутствия матери, суд не определит общение с ребёнком.
довольно много понадобиться собирать документов по этому делу .Возникли вопросы звоните в рабочее время
это будет довольно сложно
Все зависит от возраста ребенка. А так собирайте для суда свои характеристики, любые доказательства характеризующие Вас с положительной стороны.