Нарушение прав и действия судьи во время выездного судебного заседания по строительно-технической экспертизе пластиковых окон установленных ИП
У нас в суде сложилась такая ситуация. Я представил суду результат строительно-технической экспертизы пластиковых окон установленных ИП. ИП в суде заявил что не доверяет экспертизе и заявил ходатайство о выездном судебном заседании чтобы осмотреть эти самые окна. Судья почему то согласилась. Когда все участники суд. процесса явились ко мне домой я также пригласил самого эксперта который и делал эту экспертизу. Однако на удивление судья буквально заткнула рот моему эксперту, мое ходатайство отклонила. Этот ответчик взял уровень, начал лазить измерять, вскрывать окна, что то фотографировать, говорить что все хорошо сделано, а мой эксперт был вынужден тупо стоять и молчать так как судья его не допустила. Есть ли здесь нарушение моих прав судьей? Вправе ли судья вообще приходить ко мне домой смотреть эти окна если у нее на столе экспертиза?
Судья оценивает все доказательства по своему убеждению. В вашем случае допустимо, поскольку судья будет оценивать осмотр квартиры в совокупности с заключением эксперта.