Как правильно действовать, если без моего присутствия в квартире пришли и оставили бумагу описи имущества?
У меня такая ситуация, в мое отсутствие, пока дома никого не было, пришли двое неизвестных, не по форме и наклеили на дверь бумажку опись имущества и соответствующие статьи о вскрытии и описи имущества без моего нахождения в квартире. Должником являюсь не я,а мать. Она прописана в этой квартире, но не проживает там. Собственник я,квартира в ипотеке. Никаких уведомлений ничего не приходило. Не знаю, что теперь делать, как быть? Как выходить на работу, вдруг придут и вынесут все имущество. Подскажите пожалуйста, как в данном случае мне правильно поступить? На бумаге не было указано не какой банк, никаких печатей, ничего, кроме, как чтобы связались с ними в течении трех дней, а кто это вообще, непонятно. Что были не по форме и не на служебной машине. Сказала соседка. Заранее благодарю за ответ.