Побили друга, выбили зуб.. какая это степень тяжести причинения вреда здоровья?
Побили друга, выбили зуб.. какая это степень тяжести приченения вреда здоровья?
Лучший ответ
Надо провести медицинское освидетельствование и друг может обратится в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 116 УК РФ и требовать возмещение морального вреда и затраты на протезирование
Выбитый зуб это легкий вред здоровью.
лёгкая степень