Права вдовы офицера СА в Крыму - льготы и санаторные путевки

Я вдова офицера СА, который 18 лет служил в России (в условиях вечной мерзлоты, также в тайге и в др. сложных условиях) и последние (перед смертью) 5 лет в Крыму, где и умер в больнице (лечили от болезней, полученных за время службы). В составе Украины у меня, крымчанки, были льготы наравне с вдовами ПОГИБШИХ офицеров, а в РФ вроде бы нет. Имею я право на льготную санаторную путёвку в КРЫМСКОМ санатории?
Лучший ответ

Почему не имею права? А как ветеран труда в Крыму имею?

Имею я право на льготную санаторную путёвку в КРЫМСКОМ санатории?

---у вас нет такого права.

Мне не понравился Ваш ответ.