LSN Messenger
Севастополь, 17.12.2015, 22:21

Можно ли выехать из России и вернуться в Украину до рассмотрения решения ФМС о проживании в Севастополе?

Вопрос №9159661 из г. Севастополь
опубликован 17.12.2015, 22:21
Имею положительное решение суда проживания в Севастополе. Но ФМС будет рассматривать три месяца. Срок миграционки истекает 10.01.2016, могу ли я до этого срока выехать и вернутся в Украину беспрепятственно и пребывать до решения ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок миграционки в три месяца истекает 10.01.2016, могу ли я до этого срока выехать и вернутся в Крым беспрепятственно и пребывать до решения ФМС?

17.12.2015, 22:51

выехать и вернуться можете. вам выдадут на границе новую миграционку

17.12.2015, 22:53

Можете продлить пребывание в РФ на период рассмотрения документов. Обратитесь в УФМС

17.12.2015, 22:24

Срок миграционки в три месяца истекает 10.01.2016, могу ли я до этого срока выехать и вернутся в Крым беспрепятственно и пребывать до решения ФМС?

17.12.2015, 22:51

выехать и вернуться можете. вам выдадут на границе новую миграционку

17.12.2015, 22:53