Можно ли выехать из России и вернуться в Украину до рассмотрения решения ФМС о проживании в Севастополе?
Имею положительное решение суда проживания в Севастополе. Но ФМС будет рассматривать три месяца. Срок миграционки истекает 10.01.2016, могу ли я до этого срока выехать и вернутся в Украину беспрепятственно и пребывать до решения ФМС?
Срок миграционки в три месяца истекает 10.01.2016, могу ли я до этого срока выехать и вернутся в Крым беспрепятственно и пребывать до решения ФМС?
выехать и вернуться можете. вам выдадут на границе новую миграционку
Можете продлить пребывание в РФ на период рассмотрения документов. Обратитесь в УФМС