Влияние кадастровой стоимости на договор купли-продажи участка земли - возможность указать стоимость ниже кадастровой и риск получения налогов
Договор купли-продажи. Кадастровая стоимость участка земли больше миллиона. Могу ли я указать стоимость меньше кадастровой и не придут ли мне налоги потом по кадастровой стоимости.
Лучший ответ
Вы можете указать любую стоимость земельного участка. А налог в любом случае определяется по кадастровой стоимости
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоги в любом случае придут по кадастровой стоимости. Вы можете оспорить кадастровую стоимость.