Как получить справку о неженатом (незамужней) состоянии для оформления брака с россиянином
Планирую выйти замуж за россиянина, я гражданин Украины, но есть РВП на территории рф!на данный момент нахожусь на территории рф!какую справку и где мне нужно брать, что я не состою и никогда не состояла в браке? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Справка о семейном положении из консульства Украины