Как обжаловать отказ в получении накопительной части пенсии, превышающей 5% от базовой пенсии в размере 7490 рублей

• г. Нальчик

Я (1967 г.) получаю пенсию по выслуге лет, работаю учителем. Отказано в получении накопительной части. Объяснили тем, что превышает 5% пенсии. Что предпринять? Пенсия-7490 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше - подождать. Выплаты заморожены на период 2016г.

Но можете и в суд обратиться с иском.