Возможно ли выдача сертификатов школьникам после мастер-класса без лицензии на образовательную деятельность?
Могу ли я выдать школьникам сертификат участника после проведения мастер класса. Имею ли я на это право, если являюсь членом НКО и лицензии на обр. деятельность у нас нет.
Лучший ответ
Чем я могу подтвердить это. Есть какой то разрешающий закон?