Хочу открыть в г. Москве фирму по продаже и распространению эксклюзивного мыла ручной работы.
Хочу открыть в г. Москве фирму по продаже и распространению эксклюзивного мыла ручной работы. Но сам я не с Москвы. У меня Российское гражданство и регистрация. Возможно ли это сделать. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Все компании регистрируются по месту регистрации лиц, их учредивших.Тамже Вы станете на налоговый учет..У Вас должен быть юридический и фактический адрес..Только после этого Вы открываете филиал в любом городе, но свою налоговую ставите в известность. Вам нужно определиться Вы будете ИП или учредителем ООО....
Здравствуйте, Олег.
То, что Вы не зарегистрированы в Москве, не является препятствием для создания фирмы, например, ООО.
С уважением, Виталий Борисович.