Что делать, если автоцентр отказывается вернуть деньги за бронь автомобиля, после того как не удалось оформить кредит
Автоцентр презентовал продажу а/машины в кредит и попросил 10 тыс. руб. на оплату брони при её покупке. Автоцентр не смог договориться с банком о кредите и заключить договор купли-продажи а/машины не представилось возможным, однако автоцентр не хочет возвращать 10 тыс. руб. по имеющейся у меня квитанции. Как мне поступить в этом случае? Заранее, спасибо за Ваш совет.
В том случае, если автоцентр отказывается добровольно возвратить денежные средства, то следует обращаться в суд.
Для начала обратитесь в автосалон с письменной претензией, в случае если ваши требования не будут удовлетворены в течении 10 дней, то обращайтесь в суд.