Женщина получила фальшивую пенсию для участников боевых действий - какое наказание ей грозит?

Женщина оформила пенсию участников боевых действий, с пустя какое-то время выявлено, что ей сделали фальшивую пенсию. Хотелось-бы узнать какое наказание ее ждет?
Лучший ответ

Смотря по какой статье возбудят уголовное дело по 159 или по 327 или по обоим. Чтобы вам ответить нужно смотреть материалы дела, или иметь полную информацию.