Я сделала мед справку на права через месяц я вышла замуж и поменяла фамилию будет ли мед справка действительна?
Я сделала мед справку на права через месяц я вышла замуж и поменяла фомилию будет ли мед справка действительна?
Лучший ответ
Виктория! Ваша справка действительна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С девечьей фомилией она действительна будет?А если права на фомилию мужа будут что тогда?
Сделайте копию свидетельства о браке и приложите к справке.