Я сделала мед справку на права через месяц я вышла замуж и поменяла фамилию будет ли мед справка действительна?

Вопрос №9160786 из г. Миллерово
опубликован 18.12.2015, 01:04

Я сделала мед справку на права через месяц я вышла замуж и поменяла фомилию будет ли мед справка действительна?

Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория! Ваша справка действительна.

18.12.2015, 01:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С девечьей фомилией она действительна будет?А если права на фомилию мужа будут что тогда?

18.12.2015, 01:18

Сделайте копию свидетельства о браке и приложите к справке.

18.12.2015, 01:19