Получается что я должен заплатить налоги в ПФ еще раз.
Получается, что Вы не уплачивали налоги, а точнее страховые платежи в ПФ. Или уплачивали, что можно сделать в любой сберегательной кассе РФ, но раз в год появляться в ПФ и сдавать сведения тоже нужно было. В налоговую ведь декларацию наверняка не забывали сдавать и скорее всего по месту регистрации.
Платить ещё раз конечно не надо, надо квитанции предъявить, если такие существуют. А если нет, то ... Обязательные платежи в ПФ не путаем с тем 1% в ПФ которые уплачивали вместе с подоходным налогом и отражали в налоговой декларации. Ну и по 1200 в год с 2002 года. Предъявите документы и нет проблем.