Вопрос о помощи при погашении и реструктуризации ипотечного кредита заемщику при сроке наказания
Заемщика приговорили к реальному сроку наказания на 4 года. Ипотечный кредит взят на 15 лет, проплачено 8 лет без просрочек платежа. Возраст заемщика 48 лет, в браке не состоит, детей несовершеннолетних нет. Возможна ли помощь при погашении, либо реструктуризация долга? Жилье единственное.
О какой помощи речь?
Пусть дети переоформят кредит на себя, чтобы не потерять квартиру.
Сын- алкаш, ему это не надо,я у нее созаемщик, плачу пол года я, могу на себя переоформить?
Не простая ситуация, но варианты существуют, которые зависят от ряда обстоятельств. Нужна помощь, обращайтесь.