Барнаул, 18.12.2015, 03:36

Вопрос о помощи при погашении и реструктуризации ипотечного кредита заемщику при сроке наказания

Вопрос №9161159 из г. Барнаул
опубликован 18.12.2015, 03:36
Заемщика приговорили к реальному сроку наказания на 4 года. Ипотечный кредит взят на 15 лет, проплачено 8 лет без просрочек платежа. Возраст заемщика 48 лет, в браке не состоит, детей несовершеннолетних нет. Возможна ли помощь при погашении, либо реструктуризация долга? Жилье единственное.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой помощи речь?

18.12.2015, 07:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пусть дети переоформят кредит на себя, чтобы не потерять квартиру.

18.12.2015, 03:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сын- алкаш, ему это не надо,я у нее созаемщик, плачу пол года я, могу на себя переоформить?

18.12.2015, 03:46

Не простая ситуация, но варианты существуют, которые зависят от ряда обстоятельств. Нужна помощь, обращайтесь.

18.12.2015, 07:07