Столкновение с налоговой - почему наша организация не согласна с исчислением НДС со всех сумм дохода
Наша организация предоставляла услуги аутсорсинга персонала и аренды автотранспорта с экипажем другой организации с возмещением затрат без НДС и оплатой вознаграждения 1 % от суммы возмещения с НДС, находимся на общем режиме налогообложения, налоговая при проверке деклараций НДС считает что мы должны исчислять сумму ндс со всех сумм дохода в полном объеме т.е и с возмещения затрат и вознаграждения, как доказать налоговой что они не правы. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в вышестоящую налоговую инспекцию. Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть документы.