Как правильно подать заявление в суд против косметической компании Дошели за причинение вреда здоровью
Помогите пожалуйста как грамотно подать заявление в суд на косметику Дошели. Было совершено приглашение на бесплатный сеанс в салон красоты для проведения косметических процедур, я согласилась, приехав меня обработали напарив чемодан косметики. Я оформила на себя кредит, купив косметику, использовав косметику у меня начались проблемы с лицом серьезные, есть справки, выписки, что на постоянной основе посещаю врача дерматолога и что с кожей лица большие проблемы. Сегодня мне позвонил мужчина представитель этой косметики и сказал что в преображенском суде выплачивают конпенсацию женщинам купившим и пострадавшим от этой косметики. Но сказал что сегодня последний день и они все документы сжигают, вопрос почему они позвонили в последний день мне когда удаляют документы и спрашивали мое соглашение на унечтожение. Хотелось бы вернуть деньги за моральный ущерб и причинения вреда здоровью, получится ли выйграть дело?
Вас "разводят" в очередной раз, обращайтесь в суд с исковым заявлением и никого не слушайте про уничтожение каких-то документов.
Подавайте заявление в полицию по факту Вашего обмана. Если будут трудности - обращайтесь.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.