Кемерово, 18.12.2015, 05:32

Вопрос о правах на автомобиль в случае развода и переоформления на отца

Вопрос №9161421 из г. Кемерово
опубликован 18.12.2015, 05:32
Жена собралась разводится я нет ЕСТЬ СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ - МАШИНА! ЗАЯВЛЕНИЕ ЕЩЕ НЕПОДАВАЛИ! ЕСЛИ Я ПЕРЕОФОРМЛЮ МАШИНУ НА ОТЦА СВОЕГО, (ДАРСТВЕННУЮ ИЛИ КАК) ОНА БУДЕТ ИМЕТЬ КАКИЕ ПРАВА НА АВТО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, при разделе имущества она может потребовать компенсацию за свою часть машины

18.12.2015, 05:34

Даже если я её переоформлю на отца ? Как лучше сделать ?

18.12.2015, 06:34

Оформляйте. Но может это и не помочь

18.12.2015, 07:03