Как перед подачей заявления на развод заключить брачный договор о разделе имущества и обезопасить себя от долгов, а также как выписать супругу из муниципальной квартиры - полезные советы и необходимые документы
Скажите можно ли перед подачей заявления в суд о разводе заключить брачный договор о разделе имущества и как защитить себя от долгов в период развода а также как выписать супругу из муниципальной квартиры какие нужны документы.
Лучший ответ
Можно заключить соглашение о разделе имущества. Если супруга не захочет сама выписываться из квартиры, то никак этого сделать будет нельзя.
Можете заключить соглашение о разделе имущества и долгов.Если жена добровольно не снимается с регистрации--можете после развода снять с учета в судебном порядке.
слишком большой по объёму вопрос.... возможно всё... но консультация платная