Учет площади квартиры при получении единовременного денежного вознаграждения для военнослужащих по соцнайму

• г. Хабаровск

Я жена военнослужа щего по соц найму прописана с мамой в квартире 20 кв.М. при получении едв на нашу семью, будет учитываться вся площадь или делиться с мамой, то есть при вычете моей площади будет учитываться 20 или 10 квадратов, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для определения нуждаемости - учитывается прав пользования,в общем случае это будет 10 квадратов.