Вопросы о проведении экспертизы и отклонении ходатайств в суде 2 инстанции для инвалида 1 группы

Я истец, инвалид 1 гр могу ли я рассчитывать на проведение экспертизы по моему ходатайству к суду 2 инстанции (судколлегия по гражд) рассмотрения апелляционной жалобы на ук и наймодателя. Правомерно будет, если суд отклонит мои ходатайства? И что делать мне?

Лучший ответ

если вы ходатайство о назначении экспертизы в суде 1 инстанции не заявили, то во 2 инстанции ходатайство рассматриваться судом не будет