Проблемы с оформлением сертификата на материнский капитал из-за различий в турецком свидетельстве о рождении ребенка
При оформлении сертификата на материнский капитал выяснилось, что в турецком свидетельство о рождении моего ребёнка не стоит моя фамилия а только фамилия, имя мужа и только моё имя а в графего вместо моей фамилии-прочерк, но ребёнок получил российское гражданство, она вписаны в мой Российский паспорт, есть свидетельство о браке, есть турецкий паспорт ребёнка, где вписаны родители. Но в пенсионном фонде документы не принимают, говорят, что по этой причине мне откажут в получении сертификата. Что делать? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Обращаться в суд в случае отказа
Мне не понравился Ваш ответ.