Что делать, если вы построили дом на земельном участке, оформленном на тещу, и после развода она оформила его на себя и свою дочь?

Я построил дом на зем. участке, оформленном на тещу. В настоящее время, я развелся с женой. Теща оформила дом на себя и свою младшую дочь. Смогу я признать за собой право на долю в созданном имуществе?

Лучший ответ

только в судебном порядке....

Здравствуйте, да, в судебном порядке Вы сможете признать право собственности на дом.