Омск, 18.12.2015, 08:19

Возможно ли оплатить просроченный штраф в банке без последствий?

Вопрос №9162283 из г. Омск
опубликован 18.12.2015, 08:19
У меня просрочен штраф на несколько месяцев, и только сейчас появились деньги что бы его оплатить. Скажите я могу оплатить его сейчас в банке без последствий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оплатить штраф сейчас - последствия наступят ил не наступят в зависимости от срока пропуска оплаты.

18.12.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Штраф за 07.09.2015,а сегодня 18.12.2015

18.12.2015, 08:24

Штрафа за просрочку, т.е. удвоения штрафа, не будет - т.к. просрочка более определенного срока - 70 дней. Поэтому оплачивайте только свой штраф по квитанции и живите спокойно.

18.12.2015, 08:33