Подача апелляционной жалобы после достижения совершеннолетия - возможно ли отменить решение суда о предоставлении жилья ребенку-инвалиду?
Выиграли дело о предоставлении жилья ребенку-инвалиду, администрация подала апелляционную жалобу, за это время ребенку исполнилось 18 лет, могут ли отменить решение суда, в связи с совершеннолетием?
,могут ли отменить решение суда,в связи с совершеннолетием?
НЕТ, конечно не могут отменить.
УДАЧИ ВАМ
нет, по этому снованию не могут
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы дела. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
За время апелляции изменились обстоятельства,сын теперь не ребенок и инвалидность сняли