Вопрос о праве правления ТСЖ принимать решение о примировании сотрудников без решения общего собрания, в случае отсутствия такого положения в уставе ТСЖ

• г. Новосибирск

Может ли правление тсж принимать решение о примировании сотрудников без решения общего собрания, если не предусмотрено уставом тсж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не может, если не установлено положением или общим собранием