Можно ли восстановиться на прежней должности после увольнения из-за судимости, если у меня трое несовершеннолетних детей?

Я работала в школе подсобным рабочим. Месяц назад меня уволили из-за судимости. Судима была 20 лет назад по 108 ч.1. В данный момент у меня трое несовершенолетних детей. Можно ли мне добиться восстановления на прежней должности?

Лучший ответ

Я работала в школе подсобным рабочим. Месяц назад меня уволили из-за судимости.Судима была 20 лет назад по 108ч.1. В данный момент у меня трое несовершенолетних детей.Можно ли мне добиться восстановления на прежней должности?

---обратиться в суд имеете право. но не факт что суд примет нужное вам решение.

Спасибо за ответ

Здравствуйте! К сожалению, нет