Юридические лица - правомерность выдачи бланков строгой отчетности вместо кассового чека при расчете наличными за транспортные услуги
Правомерно ли выдавать бланки строгой отчетности вместо кассового чека (ККМ не применяется) при расчете между юридическими лицами наличными денежными средствами за оказанные транспортные услуги?
Лучший ответ
Почему правомерно? ссылка на закон.