Планируем продажу трехкомнатной квартиры в МО и переезд к морю - возможно ли перепрописать детей в другие собственные квартиры?
Супруга с 2-мя детьми 9 и 10 лет являются собственниками 3-х комнатной квартиры в МО. Мы хотим продать данную квартиру и переехать в другой город поближе к морю. Т.к. денег большого кол-ва нету мы планируем сначала продать квартиру, а на эти деньги купить кусок земли и начать строительство дома.
Есть 3-х комнатная квартира в которой прописаны 4 человека: я, сестра и бабушка с дедушкой, и еще 1-а комнатная квартира в которой ни кто не прописан но собственникам является дедушка.
Можно ли будет детей выписать из той квартиры и перепрописать в какую нибудь из выше перечисленных?
Или нужно будет искать какие нибудь другие варианты?
Снятие с рег. учета и постановка на рег. учет по новому адресу возможна, но на продажу доли детей потребуется согласие органа опеки.