Возможен ли арест автомобиля судебных приставов за неуплату алиментов при статусе опекуна инвалида 1-ой группы и какова сумма алиментов при отсутствии официальной занятости
Могут ли арестовать судебные приставы авто за неуплату алиментов ребенку, если я являюсь опекуном другого человека инвалида 1-ой группы и какую сумму алиментов я должен платить если официально не трудоустроин...
Лучший ответ
Могут, платят алименты исходя из среднего заработка в вашем регионе.
Мне не понравился Ваш ответ.