Суд рассматривает возможность применения условного срока в краже, где преступником является родственник, ущерб возмещен и имеются смягчающие обстоятельства
Была совершена кража (статья 158 часть 4). В данном преступлении участвовал наш родственник. На данный момент ущерб полностью возмещен той фирме, которая пострадала. У нашего родственника есть смягчающие обстоятельства: чистосердечное признание, возмещение ущерба, двое малолетних детей, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, второму ребенку всего месяц, положительные характеристики. Возможно ли в данной ситуации получить условный срок?
Если ранее не судим - то возможно.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. При хорошем (не "государственном") адвокате - конечно, возможно.
на усмотрение суда
Вам ответили на этот вопрос. Наймите адвоката уже.