Проблемы с работой - 3 месяца неоплачиваемых зарплат и отрицательные отзывы мешают устроиться на новую работу

Муж работал, уволился 3 месяца не плотили (ребенка 2 г кормить нечем). пытался устроится на другую работу, не получается т.к отзывы со старой работы плохое (кливита). 8 л раболал в одной оргонизации.

Лучший ответ

У мужа есть право обратиться в суд с иском на эту организацию о защите чести и достоиснтсва и опровержения порачащих его сведений Если муж выиграет суд то тогда ему проще будет устроиться на работыТак как суд обяжет ответчика опровергнуть порачащие вашего мужа сведения