Выполнил назначенный срок лишения ву, оплатил штраф, но лишают права на основании тракторного удостоверения - что делать?
Был лишен ву в декабре 2013 года на 1,9, срок вышел, штраф оплатил! Но у меня еще есть удостоверение тракториста, но не на суде не на протяжении всего срока никто ничего не говорил, а сейчас когда пришло время забирать права, говорят что сдай тракторные тогда пойдет срок, никаких запросов в Россельхоз надзор не было, могут ли сейчас не отдать ву на этом основании, когда срок уже вышел? Какую жалобу нужно подать и как?
Лучший ответ
Нет не могут. ГИБДД не имеет права вообще изымать в/у на самоходные ТС
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!