Влияют ли на заключение по статье 119 УК РФ новые поправки и правила засчитывания времени в камере?
Моего гражданского мужа осудили по статье 119 УК РФ, посадили на 4 месяца, в конце февраля он выйдет. Коснется ли его закон о том, что нахождение в камере будет засчитываться, как 1 день за 1,5 дня или 1,5 за 2 дня? И есть ли поправки по его статье? Спасибо!
Лучший ответ