Если есть действующая ипотека, господдержка еще возможна, у меня 2 детей?
Если есть действующая ипотека, госсподдержка еще возможна, у меня 2 детей?
Лучший ответ
Изучите Постановление Правительства РФ от 7 декабря 2015 г. N 1331 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. N 373" с поправками от 7.12.15 г.