Включение учебы в Северо-Кавказском институте внутренних войск МВД РФ во время ликвидации последствий Осетино-Ингушского конфликта в зачет выслуги лет - нужно ли?

• г. Кочубеевское

Учился в Северо-Кавказском институте внутренних войск МВД РФ в 1995 г. во время ликвидации последствий Осетино-Ингушского конфликта. Должны ли эти годы войти в зачет выслуги лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да