Возможно ли вернуть подоходный налог при продаже квартиры, если проживаешь в ней всю жизнь, но являешься собственником только с 2014 года?
Смогу ли я вернутьподоходный налог при продаже квартиры, если проживаю в ней всю жизнь. А собственником являюсь только с 29.09.2014? Мне говорили, что собственником надо быть не менее 3-х лет. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!При продаже квартиры налог не возвращается.Налог с продажи обязаны будете оплатить,т.к. в собственности менее 3 лет.